Суббота, 04.05.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

ВАХРУШИ туризм охота ремёсла

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
РАЗДЕЛЫ » РЫБАЛКА » Разное о рыбалке » О рыбалке с юмором
О рыбалке с юмором
АлександрДата: Суббота, 29.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
Всё обосновано ...выходит и не дорого ...
Прикрепления: 5552958.jpg (162.3 Kb)


Охота и рыбалка не убийство ... просто кушать хочется...
 
МихаилДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
В реке Вятка пойман двухметровый сом весом 70 кг

Евгений Пастухов полчаса вытаскивал из реки 70-килограммового сома. Рекордных размеров сома на днях поймал на спиннинг инженер из города Вятские Поляны Кировской области. Двухметровая рыбина весом 70 килограммов полчаса боролась в воде за свою жизнь. Евгению пришлось приложить немало усилий и умения, чтобы поднять такую чудо-рыбу со дна реки Вятки. Заядлые рыбаки утверждают, что таких размеров сомы в этих местах еще не ловились.
Борьба
– Конечно, я не ожидал, что такой огромный сом клюнет, – делится своими впечатлениями 23-летний Евгений. – Самое интересное, что рыба не клюнула на приманку, а зацепилась боковым плавником. У меня леска – крученая плетенка 0,15 мм, выдерживает только 9 килограммов веса. Чтобы ее не порвать, я сделал сильный сброс лески и медленно и долго водил удилищем, чтобы рыба выбилась из сил. Вообще-то я опытный рыбак, но больше трех килограммов улова не было никогда.

Улов

В свидетелях улова такой гигантской рыбины недостатка не было. В тот жаркий день на пляже отдыхал почти весь город. Многие помогали Евгению вытаскивать огромного сома на берег. А желающих сфотографироваться с ним оказалось еще больше. Рыбину Евгений с друзьями вез домой на машине. Огромная сомиха оказалась с икрой. Накормили родню, друзей и соседей, да еще впрок осталось, чтобы отпраздновать красный диплом, который прямо накануне рыбалки получил Евгений в Казанском государственном техническом университете.(с)

Ни""уя себе..рыбина! cool


Сообщение отредактировал Михаил - Воскресенье, 06.04.2014, 20:49
 
МихаилДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Прикрепления: 5658434.jpg (31.0 Kb)
 
АлександрДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
Зачотна ... а говорят, что рыбы в Вятке нет... - ловить надо уметь ...и не на какой дальний кардон она не уплывала ... 

Охота и рыбалка не убийство ... просто кушать хочется...
 
АлександрДата: Понедельник, 25.03.2019, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
Из всех ископаемых полезных для рыболова важнее всех - червяк (с)..

Охота и рыбалка не убийство ... просто кушать хочется...
 
РАЗДЕЛЫ » РЫБАЛКА » Разное о рыбалке » О рыбалке с юмором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz